img

JOAO DOS ANJOS

Nome: JOÃO COSTA DA SILVA
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 08/02/1958
Naturalidade: CE-UBAJARA
Escolaridade: ENSINO MÉDIO COMPLETO.

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 0 matérias, representando 0,00%
Presente em 24 sessões, representando 100,00%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 0

Dados atualizados em: 23/09/2022

Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2020
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/01/2021 DEM DEMOCRATAS

Biografia

Indicativo de preposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito